Es wurde eine neue Vorgehensweise für Retouren entwickelt.

Um Ihnen schneller die Gutschrift erstellen zu können werden die Retouren nun über unseren Webshop abgewickelt.

Sollten Sie noch keinen Zugang haben wenden Sie sich bitte an

Frau Sabine Hofer                                              Frau Julia Plattner
sabine.hofer@auto-kastner.at                               julia.plattner@auto-kastner.at
0512-3312-121                                                      0512-3312-126

Rankweil
Frau Christine Obriejetan

05522-73614-73
christine.obriejetan@auto-kastner.at
Herr Joachim Schoch                                                                                  

05522-73614-79
joachim.schoch@auto-kastner.at

Innsbruck
Herr Daniel Birkner

0512-3312-160
daniel.birkner@auto-kastner.at
alexander.scheurer@auto-kastner.at

Graz
Herr Marjan Kocbek

0316-244025-809
marjan.kocbek@auto-kastner.at